Бракосочетание – важнейший момент для любой пары. И вокруг свадьбы тоже наблюдается огромное количество различных примет. Вы собираетесь создать семью? Обязательно изучите их, чтобы знать, какое будущее вас ждет!
1. Декабрь. Начинаем именно с декабря, ведь именно в этом месяце раньше старались создавать семьи, чтобы войти в Новый год в новом статусе. Декабрь – морозный месяц, поэтому семья будет такой же крепкой, как и морозы!
2. Январь. Считается очень плохим месяцем для создания семьи. Еще в старые времена заметили, что семьи, которые созданы в январе, сопровождают конфликты. Кроме того, велика вероятность, что брак не просуществует долго из-за ранней смерти мужа или жены.
3. Февраль. Отличное время для того, чтобы связать себя брачными узами. По древним поверьям, жизнь таких пар будет радостной и счастливой.
4. Март. Начало весны – время перемен, и они будут сопровождать пару все время ее существования. Мужа и жену ожидают частые переезды и регулярные смены места проживания.

свадьба, фото Pxhere
свадьба, фото Pxhere


5. Апрель. Очень противоречивый месяц. Погода в нем постоянно меняется, от тепла до холодов, от яркого солнышка до проливного дождя с грозой. Поэтому и жизнь молодоженов также будет колебаться от тепла до сильных бурь.
6. Май. Тоже считается не самым благоприятным месяцем для свадьбы, потому что у пар, создавших семью в это время, часто случаются конфликты из-за измены.
7. Июнь. Самое время для свадьбы! Молодоженов ожидает долгая и счастливая жизнь, теплая и сладкая, как мед.
8. Июль. Год переваливает за середину, поэтому и жизнь семьи также будет очень усредненной. Пара разделит счастье и горе, болезни и здоровье.
9. Август. Еще один очень хороший месяц для создания семьи. Брак, заключенный в августе, будет счастливым и наполненным нежностью.
10. Сентябрь. Осень – в принципе хорошее время для свадьбы, и сентябрь открывает эту пору. Считается, что у пар, которые узаконили отношения в сентябре, будет достаток и гармония.
11. Октябрь. Как и апрель, несет в себе перемены, поэтому жизнь октябрьских пар также будет наполнена трудностями.
12. Ноябрь. Щедрый месяц, который принесет в жизнь пары благополучие и взаимоуважение.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, как наказывали женщин за супружескую измену в разных странах.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что 8-летняя жена отдала Богу душу после первой брачной ночи с 40-летним мужем.

Также портал "Знай.ua" писал, что молодожены наплевали на все традиции и устроили себе свадьбу мечты.