Молодые люди по имени Джесси и Одри решили сделать свою свадебную церемонию необычной, и попросили женщин прийти на нее в своих старых подвенечных платьях.

Невеста же оделась не в традиционный белый, а в нежно-голубое платье, которое чем-то напоминает образ Эльзы из мультфильма "Холодное сердце".

Но на этом пара не остановилась. Жених с друзьями надели удобные худи с принтом, ведь кому может нравится носить смокинг?

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Цветы разбросали не девочки в пышных платьях, а мамы молодоженов.

Джесси и Одри поделились тем, что хотели своей церемонией показать, что на самом деле важно в отношениях.

"Часто на пары давят чтобы они устроить "традиционная свадьба". Даже если это не передает вашей жизни", - сказали изданию Imgur.

Вместо обычного застолья пара накрыла для гостей снэк-бар, как в кинотеатре. На свадьбе играли саундтреки к известным фильмам, а гости могли кататься на аттракционах и играть в компьютерные игры. После церемонии всех ждал карнавал.

Ранее сообщалось, что фотограф из Екатеринбурга Лара Вычужанина создает необычные образы для кукол Барби и Кена, а также конструирует для них интерьеры.

Она создала оригинальную фантазию на тему того, какими бы были советские будни Барби и Кена. Знаменитой кукольной паре, скорее всего, пришлось бы жить в обычной коммуналке. И вот как, вероятно, выглядел бы их быт…

В итоге, Барби сменила стильное платье на халат. Вместо ресторана ей приходится готовить на старой плите, а Кена просто не узнать. Вместо костюма у него тельняшка, а на кукольном кухонном столе стоит самая дешевая бутылка водки.

Напомним, в Книгу рекордов Гиннеса попал самый длинный в мире кот.

Ранее Знай.ua сообщал, на Филиппинах родился необычный поросенок. Внешность животного всех испугала, но хозяйка считает его уникальным.

Также Знай.ua писал, в Twitter пользователи обсуждают мемы, посвященные их именам.