На просторах сети появился довольно забавный видеоролик с участием двух питомцев, а именно кота и собаки. Животные устроили настоящую схватку за место рядом с хозяином. Данный ролик грозит стать вирусным и повеселил уже многих пользователей сети.

Кот и собака, скриншот Facebook

Как известно, традиционно считается, что кошки – чрезвычайно "вредные" создания, и их вредность особенно наглядна при общении с их самыми злейшими врагами – собаками. Однако, герои этой видеоподборки докажут спорность столь категоричного суждения.

В данном ролике ретривер золотистого окраса стягивает кота за ошейник с дивана, тем самым освобождая место рядом с хозяином. Он несколько раз проделывал свои "махинации", чтобы самому уютно улечься на его место, пусть даже совсем некомфортное для него по размерам. Однако, кот тоже не уступает и пытается дать отпор своему сопернику.

Кот и собака, скриншот Facebook

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Вот красава! Это называется дружба!" – прокомментировали юзеры.

Впрочем, зловредности в действиях конкурентов нет. Это была вполне милая война за любимого хозяина.

Брысь отсюда кошак,это мой хозяин 😀😁

Geplaatst door Людмила Пірус op Dinsdag 5 mei 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что попугай устроил бунт против однообразной пищи.

Как сообщал портал "Знай.uа", 38 щенков задохнулись при перевозке из-за ненадлежащих условий.

Также "Знай.uа" писал, что в Харьковской области спасли косулю, которая застряла в заборе.