Этими мыслями поделился мужчина с опытом, он собрался с духом и рассказал множество секретов, которые хранят в себе настоящие джентльмены. Главные ошибки, которые девушки допускают в отношениях. И он поможет леди разобраться с ними, пишет Telegram-канал "Хорош в постели".

Если вы хотите сделать свои отношения более крепкими, здоровыми и счастливыми, настоятельно советую внимательно все прочитать. Мужской взгляд на женские ошибки в отношениях:

Романтика во время карантина, фото: gettyimages
Романтика во время карантина, фото: gettyimages

1. Вы сходите с ума, когда он говорит или же просто смотрит на других женщин

Как мужчина, я могу с уверенностью сказать, что это наша природа – заглядываться на красивых женщин. Если вы ревнуете или злитесь из-за этого, то это просто показатель вашей неуверенности в себе. Если вы чувствуете возрастающую ревность от того, что ваш мужчина находится среди других женщин, вам нужна переоценка ценностей в ваших отношениях.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Повышайте свою самооценку. Мужчина никогда не станет изменять женщине, которая уверена в себе и в нем. Вам нужно подумать над вопросами доверия. Более того, вы должны решить, действительно ли ему доверяете? Быть может, он специально заставляет вас ревновать (или же он действительно пытается изменить).

Зарубите себе на носу – если мужчина действительно хочет пойти налево, он никогда не станет делать этого у вас на глазах. Таким образом, если вы видите, что он общается с другой женщиной, то это значит, что он просто с ней общается, вот и все. Ревность – лишнее, уничтожающее изнутри чувство, ненужные волнения в вашаей голове.

2. Вы ограничиваете его личное пространство

Если у вашего парня плохое настроение, или он не желает сейчас с вами разговаривать – просто оставьте его в покое. Мужчины – не женщины, и мы мыслим иначе. Большинство из нас не любит обсуждать свои проблемы, так как это любите вы. Мы скорее будем держать все в себе. Поэтому не пытайтесь, растормошить и разговорить своего бойфренда, лучше оставьте его в покое. Иначе все это может вылиться в серьезную ссору или расставание.

Отношения, фото: pixabay.com
Отношения, фото: pixabay.com

3. Вы расслабились

Это, наверное, одна из самых распространенных причин, по которой мужчины уходят или начинают задумываться об измене. Как много женщин, думая, что раз они уже в отношениях, расслабляются и перестают элементарно ухаживать за собой – не брить ноги, забывать о посещении салона красоты и т.д. К вашему сведению, вы должны продолжать следить за собой, даже если у вас есть постоянный мужчина, хотя бы потому, что он желает видеть рядом с собой красивую женщину.

4. У вас нет никакой социальной жизни вне отношений

Делайте все что угодно, только не превращайтесь в ту женщину, смысл жизни которой – отношения. Не будьте той, которая забывает о своих подругах, и вспоминает о них, только тогда, когда у нее проблемы с бойфрендом. Это не только подавляет мужчин, а и заставляет их думать, что вы выглядите жалко – а это уж точно никого не заинтересует.

Отношения, фото pxhere
Отношения, фото pxhere

5. У вас синдром ворчливой старушки

Это самый главный фактор, который отталкивает мужчин. Я позитивный человек, и не хотел бы рядом с собой видеть барышню, которая ноет/ворчит/придирается 24/7. Мы, мужчины, в курсе, что у вас бывают плохие дни, но не каждый же, блин, день! Поверьте мне, никто не желает общаться с человеком, от которого так и прет негатив. Постарайтесь быть позитивней. Это не только поможет улучшить отношения, а и сделает вашу жизнь счастливее. Хуже постоянного ворчания только обвинять мужчину в том, что именно он – причина вашего плохого настроения.

Допустим, он что-нибудь натворил, когда вы уже не в настроении. И когда он допускает очередную ошибку, вы еще больше входите в раж. Вы вымещаете всю свою злость на нем. Это еще хуже, чем ваш постоянный негатив. У меня есть друзья, которые не раз жаловались на то, что они, не наделав ничего плохого, тем не менее, являлись причиной плохого настроения своей девушки на целую неделю. И к тому моменту, когда настроение у девушки пришло в норму, снова случалось что-нибудь не то, и барышня снова была не в духе. В итоге все мои друзья, которые встречались с такими девушками, благополучно с ними расстались. И да, можете винить именно себя, если ведете себя так же, и он решает от вас уйти.

6. Вы пытаетесь его менять

Многие девушки начинают отношения с мужчиной, уже заметив его недостатки, но всячески надеются на то, что они смогут их исправить. Это в корне неправильно, и вообще является большим толчком к разрыву отношений. Раз вы уже полюбили его, то будьте так добра, примите его таким, какой он есть, и не пытайтесь перекроить живого человека так, как вам удобно.

7. Вы любите его не так, как он этого хочет

Если вы будете дарить ему такую любовь, которую хотели бы получить сами, то возможно, он никогда и не почувствует себя любимым. Обратите внимание на то, как он отвечает на ваши поступки, и сможете выяснить, что же даст ему ощущение вашей настоящей любви. Как только разузнаете, продолжайте делать то, что ему нравится, постоянно. Вот вам пример: мне нравится, когда моя девушка много и часто меня обнимает и целует, другим мужчинам по душе, когда в конце дня их ждет хороший ужин, или даже чашка чая, некоторые мужчины в восторге от массажа, или секса. А может быть, он просто нуждается в вашей поддержке в трудное время.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, известная украинская ведущая отгуляет свадьбу с французским режиссером.

Как сообщал Знай.ua, племянница Ротару Sonya Kay устроила романтику на льду с новоиспеченным мужем.

Знай.ua писал, младшая сестричка Светланы Лободы очаровала настоящей романтикой с красавцем-мужем.