Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. А недавно красавица-сестра знаменитости, 28-летняя Ксения, выставила несколько трепетных архивных кадров, позируя с мамой Наталией, самой артисткой и любимым мужем, украинским бизнесменом Артемом Аурсалиди. Так, большая и дружная семья собралась вместе на радостном празднике, фотографируясь на фоне воды.

Стоит отметить, что родители Светланы, мама Наталия и папа Сергей, живут в Киевской области, как и Ксения с мужем.

Лучшие моменты в жизни — проведённые с близкими тебе людьми…❤️ поделилась эмоциями Ксения

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо: "красивые 😍", "Невероятно красиво ❤️😍🔥", "Какие вы красотки 😍", "Становитесь похожи друг на друга очень! Красотки!🔥🔥🔥😘", "Какие вы классные, девочки! 🔥🔥🔥Одна краше другой! 🌷🌷🌷", "Какие шикарные 😍", "Очень красивые и такие родные💕💕💕💕💕", "Зайки😍", "Ирпенские девочки ) помним )", "Шикарные!!!".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.