Популярная украинская певица Светлана Лобода обожает привлекать к себе внимание и эпатировать публику и успешно делает это на своей странице в Instagram. В этот раз артистка показала в сети яркий кадр из Дубая, который был сделан перед концертом там. На новом снимке Лобода появилась в коротких джинсовых шортах, которых почти не видно за леопардовой блузкой, сквозь которою просматривается лифчик.

Светлана запечатлена на пляжном транспортном средстве, она демонстрирует длинные ноги. Ее волосы распущены и чуть растрепаны, а на лице нет макияжа и очень уставший вид. А ведь еще несколько часов назад певица показывала видео зажигательных танцев на пляже в одном только купальнике. В подписи к фото Лобода написала коротко: "Начинаем", а поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать публикацию красотки.

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.