Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно делает на своих страницах в социальных сетях, в частности, в Instagram. Лобода частенько выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и нередко нарывается на критику со стороны поклонников.

Так, в этот раз Светлана выложила в сеть фото, на котором позирует, видимо, в зале для репетиций, на ней соответствующий наряд. Светлана сфотографировала себя в зеркало, демонстрируя оголенный живот. На ней черные лосины и короткий черный топ на бретельках. На талии она завязала клетчатую рубашку, а на голове у нее огромная шляпа. Волосы Лободы распущены и спадают на плечи, а на лице нет макияжа и уставший вид.

В подписи к фотографии Лобода написала: "Светик устала". Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды. Люди просят артистку не переутомляться, ведь недавно она пережила операцию на почках. К тому же, некоторые хотели увидеть пресс на животе певицы, ведь она не просто так оголила живот, но не получилось.

Как сообщалось ранее, Светлана Лобода устроила скандал в московском аэропорту Шереметьево. Дело в том, что знаменитость поссорилась с сотрудниками аэропорта, при этом она не подбирала слов и употребляла маты. Видео, которое снял очевидец, облетело все соцсети. Певицу якобы должны были забрать возле паспортного контроля после прилета в Москву, однако ее никто не встретил, и Лобода была вынуждена идти пешком к VIP-залу.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Позже Лобода объяснила свою истерику в аэропорту тем, что не терпит непрофессионализма. "У меня нулевая толерантность к непрофессионализму. Если человек приходит ко мне на концерт и покупает билет, я должна отработать на 200%, чтобы оправдать оказанное мне доверие. Если я оплачиваю дорогие услуги VIP-терминала, чтобы успеть на первый генеральный прогон шоу, премьера которого в конце недели состоится в "Крокус сити холл", я ожидаю от сотрудников аэропорта качественного выполнения своих должностных обязанностей", - заявила звезда.

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода всеми своими губами отблагодарила "Интер".

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.