Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость отправилась в Киев, чтобы спеть на юбилее скандального телеканала "Интер". Так, после выступления артистка начала благодарить канал за то, что он "дает нам возможность видеть и слышать друг друга".

"Моя благодарность и глубочайшее уважение людям , которые дают нам возможность видеть и слышать друг друга ❤️#интер#сердцемидушеймысвами#увидимсянаОлимпийскомСтадионе#оченьскоро#обещаю ☺️", - поблагодарила Лобода. Большинству фолловеров понравилась эта новость и они принялись писать, как сильно ждут концерта в Олимпийском.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.