Известная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно прописалась в Москве, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Недавно звезда отправилась на отдых, откуда выложила новое фото. Как видно, Светлана запечатлена в бунгало на пляже, но не указала геолокацию, так что не понятно, где она проводит отпуск.

Перед камерой Лобода появилась в соблазнительном пляжном образе – на ней черный купальник-бикини и коротенькие джинсовые шортики. Распущенные и растрепанные волосы певица прикрыла светлой ковбойской шляпой, на ее глазах солнцезащитные очки, а на шее массивные украшения. В руках звезда держит интересный тропический коктейль и смотрит в камеру. В подписи к фото Лобода написала: "Когда хочется есть – пей". Однако фанаты взволнованы излишней худобой Светланы, ее просят побольше кушать.

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.