Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая называет себя суперзвездой и уже несколько лет не выступает дома, а активно гастролирует в России, обожает внимание и часто подогревает интерес публики к своей персоне. Так и в этот раз певица показала необычное видео, на котором позирует во время запиши песни.

На новом видео звезда появилась в темном наряде, стоя перед микрофоном. Сначала Светлана несколько раз смачно высморкалась в платок, а потом как ни в чем не бывало приступила к записи песни. В студию она пришла в черных брюках и бесформенной черной футболке оверсайз. На голове Лободы небрежный пучок, а на лице нет макияжа. В подписи к фото певица написала: "Болеть долго не приходится #альбомПоРасписанию. И когда?".

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.