Украинская певица Светлана Лобода, которая работает в России, поделилась очередной фотографией из Парижа. Новую фотографию Лобода опубликовала на своей странице в Instagram. На ней артистка позирует в шикарной светлой шубе и черных брюках.

Снимок Светлана Лобода подписала лаконично: "Ну что же ты творишь со мной Париж?". На днях Лобода приняла участие в показе бренда Saint Laurent в Париже. Она позировала в откровенном образе — на высоких каблуках и в пиджаке с восьмидесятых.

Скриншот: instagram.com/lobodaofficial
Скриншот: instagram.com/lobodaofficial

На этой неделе Париж привлек к себе внимание всего мира. В столице Франции проходит Неделя моды, на который съехались звездные гости. 37-летняя Светлана Лобода тоже решила не пропускать такую возможность. Раньше вместе с друзьями, певцом Иваном Дорном и стилистом Бичолла Тетрадзе, певица сходила на концерт Мадонны. Звезда показала, как отдыхает с коллегами в Париже, куда отправилась после съемок клипа "Новый Рим".

"Мы такие счастливые, потому что нам хорошо. Сходили на @madonna. Честно? Я бы сходила еще!! Такой стильный и четкий спектакль. Хореография бесподобна!!! Столько мыслей. И такое послевкусие ... Номер frozen меня порвал!!! Я очень рекомендую вам успеть. В Париже до середины марта еще будут спектакли. П.с. и какое же это правильное перевоплощение! Захват и кайф", - прокомментировала Лобода.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Скриншот: instagram.com/lobodaofficial
Скриншот: instagram.com/lobodaofficial

Обязательно’обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Лобода "довела до инфаркта" зоозащитников, вот что она на себя надела

Как сообщал портал "Знай.uа", Светлана Лобода пошалила в шубе Тилля Линдеманна на обнаженное тело, страстные фото

Также Знай.uа" писал, что травля девушек с порноклипа Линдеманна - кто и за что угрожает их защитнице