Не все родители готовы спокойно “отпустить” ребенка во взрослую жизнь, возникают ревность к новым избранникам детей. Такое нездоровое отношение можно заметить даже по внешним признакам: например в неуместных костюмах родителей на свадьбы детей.

О такие ситуации пишет издание SM News.

Так, пользователи одного сайта очень долго обсуждали одежда матери жениха на свадьбе. Женщина выбрала длинное белое платье с большим декольте, а прическа ее - совсем свадебная. Люди, которые не знали эту семью лично - имели сомнения относительно того, кто является невестой - мать жениха или собственно молодая?

Свадьба, фото из соцсетей
Свадьба, фото из соцсетей

Другая мама жениха выбрала на церемонию чрезвычайно откровенный комбинезон - он просвечивал и обтягував женщину. Хотя у нее была красивая фигура, все внимание доставалась ей.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Жених с мамой, фото из соцсетей
Жених с мамой, фото из соцсетей

Поэтому если вы не хотите разрушать свадьбу своим близким, позаботьтесь о приличной одежде: не стоит надевать белых платьев, ведь невеста должна “править” в белом, не выбирайте насыщенного красного - цвет может привлечь внимание на вас. Не покупайте костюмов, которые просвечивают или обтягивают, ведь вы идете на свадьбу, а не гуляете свое.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Днепре коза съела все, над чем работала невеста: не свадьба, а сплошной провала Днепре коза съела все, над чем работала невеста: не свадьба, а сплошной провал.

Как сообщал портал Знай.ua, Вакарчук показал, как отгулял на свадьбе: без политики, пафоса и "Океана Эльзы".

Также Знай.ua писал, что Львовяне отравились на свадьбе под крики "горько": состояние тяжелое, чего опасаются медики.