Сообщается, что кампания Меган Маркл 40x40 превратилась в сырую петарду, и, поскольку в последнее время о ней было очень мало рекламы, похоже, что инициатива была выброшена в мусорное ведро.

Соответствующий пост разместили на портале «DailyStar»

Кампания по случаю 40-летия Меган Маркл, похоже, была тайно отложена через 10 месяцев после того, как она запустила трюк 40x40 для неожиданной публики.

В августе прошлого года герцогиня Сассекская попросила представителей общественности, а также знаменитостей, таких как Стелла Маккартни и Адель, пожертвовать 40 минут своего времени, чтобы «помочь женщинам вернуться на работу» после пандемии Covid.

Меган сказала при запуске схемы: «Среди самых ценных даров времени также есть время, потраченное на служение другим, зная, что это может способствовать невероятным изменениям. До последнего момента, имея в виду мой 40-й круг вокруг солнца, я задумалась: что произойдет, если мы все посвятим 40 минут тому, чтобы помочь кому-то другому или наставить кого-то в нужде? А что тогда произойдет, если мы попросим наших друзей сделать то же самое?»

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Меган Маркл
Меган Маркл

Через несколько недель после ее представления королевский биограф Дункан Ларкомб раскритиковал Меган, заявив: «В этой стране все очень плохо. Но все дело в Меган. Она оставила после себя след опустошения на стороне Маркла, а теперь и на стороне Виндзора. Я не хочу видеть, как она читает лекции молодым мамам, вынужденным вернуться к работе из своего особняка в Лос-Анджелесе за 11 миллионов долларов. Эта инициатива — ерунда, она должна тратить свое время, пытаясь навести мосты с теми самыми людьми, которых она и Гарри предали».

Первоначально она продвигала эту схему в блестящем комедийном видео, записанном у нее дома в Монтесито, штат Калифорния.

Но инициатива, в которой участвовала актриса «Подружек невесты» и «Охотники за привидениями» Мелисса Маккарти, получила очень мало огласки — на веб-сайте Archewall также не было никаких обновлений.

Мелисса Маккарти была в видео Меган Маркл, которое она сняла для своей кампании 40x40
Мелисса Маккарти была в видео Меган Маркл, которое она сняла для своей кампании 40x40

Королевский эксперт Анджела Левин считает, что кампания 40x40 была прекращена, рассказав Sun: «Некоторое время назад я читала, что проект незаметно закрыли. Я думаю, что он очень тихо ушел в мусорное ведро. Большинство людей не видели смысла тратить время на то, чтобы изменить людей, и абсурдно думать, что вы можете изменить кого-то. Вы не расскажете им, как провести интервью за такое короткое время, а если у кого-то плохое настроение или депрессия, вы тоже не сможете сделать это за 40 минут. Это совершенно нереально».

Напомним, что на сына Меган Маркл и принца Гарри напал сумасшедший.

Как ранее сообщал портал "Знай", принц Гарри выругал Меган Маркл на публике.