Эксперт по НЛО заявил, что инопланетяне «всегда были здесь» и на самом деле могли жить под нашим океаном, что защищало их от бед планеты на протяжении многих лет.

Соответствующий пост разместили на портале «DailyStar»

Анна Уитти, автор книги «НЛО: фундаментальная истина», считает, что инопланетяне на самом деле просто люди, но в очень продвинутой форме.

Она сделала заявление, основанное на показаниях доктора Ширли Райт, бывшего коллеги Альберта Эйнштейна, которая сказала, что она брала интервью у инопланетян, найденных на месте крушения Розуэлла в 1947 году.

Интервью, в котором она утверждала, что инопланетяне спросили, как сильно люди исследовали океан, показано в новом документальном фильме о таинственном происшествии.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Премьера двухчасового документального фильма под названием Roswell 75: The Final Evidence состоится в четверг (7 июля) в 21:00.

Анна снимается в документальном фильме вместе с экспертом Филипом Мэнтлом, режиссером и продюсером Спайросом Меларисом и доктором Дэвидом Холлом.

Анна Уитти утверждает, что "инопланетяне всегда были здесь"
Анна Уитти утверждает, что "инопланетяне всегда были здесь"

«Я действительно думаю, что они всегда были здесь. Если то, что сказала Ширли, верно, и то, как она говорит, верно, более вероятно, что инопланетяне пришли откуда-то из-под моря, или из пещер, или из чего-то подобного, а не с другой планеты. Это имеет смысл, потому что на планете есть много свидетельств того, что каждые несколько тысяч лет происходил массивный катаклизм. Если люди на поверхности сбрасываются в каменный век каждые несколько тысяч лет, и эти люди находятся где-то, где они более защищены, потому что они находятся под землей, то, возможно, их развитие в области технологий и интеллекта продолжается по восходящей траектории, в то время как мы сбрасываемся. Также возможно, что они вообще не существа, но они могут заставить вас думать, что вы видите то, чего не видите».

В новом документальном фильме, который призван стать исчерпывающим двухсерийным фильмом о печально известной катастрофе, они проливают новый свет на инцидент.

Команда, в которую входит Анна, начинает собирать воедино реальность Розуэлла, которая показывает это, помимо более широких теорий вторжения инопланетян.

Напомним, мужчина заявил, что его украли пришельцы.

Как ранее сообщал портал "Знай", известный сгибатель ложек заявил, что путина остановят пришельцы.