39-летняя Адриана Кржесняк рассказала о своей молодости, утверждая, что сейчас она выглядит моложе, чем в свои 20 лет. Инфлюенсер говорит, что это связано с рядом изменений в ее жизни.

Данную информацию разместили на портале «DailyStar»

Адриана Кржесняк считает, что в молодые годы она выглядела «намного старше», потому что была «замкнутой и несчастной».

Теперь 39-летняя женщина преобразилась, и все дело в одном – куркума.

Она почувствовала, что ей дали «вторую жизнь», когда она бросила мужа в 32 года и переехала в Германию, чтобы заниматься модой.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Чтение книг по самосовершенствованию и минимизация стресса — вот некоторые из вещей, которые Адриана пыталась внедрить в свою жизнь.

Борясь с проблемами бесплодия в свои 20 лет, Адриана сейчас пытается завести ребенка со своим новым мужем Камелем Кржесняком.

Поклонница моды со своим новым мужем Камелем
Поклонница моды со своим новым мужем Камелем

Адриана говорит, что своим идеальным цветом лица она обязана здоровому образу жизни, простому уходу за кожей и правильному питанию.

Она включает куркуму в большинство блюд.

Она сказала: «В свои 20 лет у меня всегда было такое впечатление, что мне нужно что-то доказывать, и было так много ожиданий. Теперь я более спокойна с собой и перестала напрягаться».

Она добавила: «Я начала читать книги по самопомощи и решила перестать искать подтверждения в других людях. Моя процедура по уходу за кожей очень проста. Последний раз я была в стрессе, когда пережила развод в 2016 году. Я прошла через ЭКО, и у меня дважды был выкидыш, но я сохраняю позитивный настрой, поскольку это выходит из-под моего контроля. Мы с Камелем все еще пытаемся, но планируем усыновить, если это не сработает».

Адриана Кржесняк сейчас выглядит моложе, чем 20 лет назад
Адриана Кржесняк сейчас выглядит моложе, чем 20 лет назад

Любительница моды также задается вопросом, остановил ли сон без подушки появление у нее морщин.

Еще одна вещь, которой она клянется, это пить много воды и наносить солнцезащитный крем для безупречного цвета лица.

Адриана говорит, что не отказалась бы от ботокса, хотя никогда раньше его не делала.

Что касается ее диеты, она любит множество суперпродуктов, в том числе куркуму, масло черного тмина, просо и пищевые дрожжи. Мясо она ест всего два-три раза в неделю.

Как ранее сообщал портал "Знай", мама делает по несколько тату в неделю при своих детях и заходит слишком далеко.