Французская женщина-полицейский, сопровождающая дантиста-злодея Лайонела Геджа, заставила пользователей Твиттера буквально пускать слюни.

Данную новость разместили на странице «DailyStar»

Стоматолог- мультимиллионер Лайонел Гедж был арестован и заключен в тюрьму за изуродование сотен пациентов и тысяч зубов после того, как пообещал своим жертвам «улыбки знаменитостей».

Однако кадры и фотографии, на которых 42-летнего мужчину сопровождают к полицейской машине, привлекли внимание к определенной части анатомии одного из офицеров, который вместо этого вел Геджа к ожидающей машине.

Твиттер пришел в упадок, поскольку Гедж во время вождения Ferrari, яхты и многоквартирного дома в значительной степени игнорировался.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Один из комментаторов предположил, что с фотографией был какой-то обман после обработки, и отследил видео, чтобы убедиться, что то, что они видели, было подлинным: «Я просто знал, что это фотошоп. НО НЕТ! Она в конце видео!»

Женщина-полицейский: скрин поста из Twitter
Женщина-полицейский: скрин поста из Twitter

Один пользователь просто написал «МОЙ GAWD» с обрезанной фотографией рассматриваемой женщины-полицейского.

«Это больше не про дантиста», — сказал другой.

Некоторые считали решительным действием немного приблизиться к действию: «Кто-нибудь еще испытывает желание нарушить закон?», - сказал один пользователь.

Другой написал: «Кто-нибудь, дайте мне название этого района, меня нужно арестовать»

Как ранее сообщал портал "Знай", украинская модель Анна Неплях показала невероятную страсть.

Напомним, Хлои Кардашьян в непличном бикини поливают "желчью" из-за дикого эгоизма.