Гей-пара Кордале Льюис и Калеб Энтони из США и их четверо детей стали главными героями рекламной кампании шведского модного дома Acne Studios.

Счастливая семья украшает главную страницу сайта Acne Studios. Мужчины и их дети рекламируют коллекцию осень-зима 2017.

Популярные статьи сейчас
Светлый понедельник 21 апреля: что строго запрещено делать, приметы и традиции Мужчинам предлагают последний шанс: как решить проблемы с ТЦК отдаленно Пенсионеров обложат налогами: у кого государство будет забирать часть выплат Пенсия на карту больше не придет: кого срочно ждут в ПФУ
Показать еще

"Мне нравятся фотографии семей, где все одеты одинаково. Коллекция посвящена нашему фирменном смайлику (швед - не веселый и не грустный)", - рассказал креативный директор бренда Джонни Джонсон.

Он добавил, что не воспринимает такого понятия, как "нормальная семья".

Кордале и Калеб прославились после того, как опубликовали в Instagram фото, где они готовят двух дочерей в школу.

Как сообщал портал "Знай.ua", в сети прославилась однополая пара в постели со своим маленьким сыном.