"Манчестер Юнайтед" в рамках дебютного поединка нового сезона английской Премьер-лиги одолел дома "Лестер Сити" со счетом 2:1.

Уже на третьей минуте встречи подопечные Жозе Моуринью сумели открыть счет - Поль Погба удачно реализовал пенальти. Отметим, что "привез" его футболист гостей Дэниэль Амарти, который сыграл рукой в пределах своей штрафной.

После этого все события начали развиваться под конец противостояния. Сначала защитник "красных дьяволов" Люк Шоу отметился первым голом в карьере, удачно переиграв соперника и пробив голкипера "Лестера" с острого угла.

Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

А уже в компенсированное время форвард гостей Джейми Варди первым оказался на добивании после навеса в исполнении Рикардо Перейры. Отметим, что в этой игре дебютировал бывший футболист донецкого "Шахтера" Фред вышел в стартовом составе и отыграл на поле 77 минут.

Как ранее передавал портал "Знай.uа", событие случилось в четверг, 9 августа. Матч Лиги Европы в городе Граце в Австрии пришлось прервать через ужасный инцидент, когда болельщики разбили голову помощнику арбитра.

Матч проходил между местным клубом "Штурм" и кипрским АЕКом. Во втором тайме, когда счет был 2:0 в пользу гостей, игру приостановили потому, что боковому рефери Фредрику Клюверу из Швеции разбили голову.

Напомним, не так давно пограничная служба ФСБ унизила своей статистике официальных лиц и структуры Российской Федерации, которые ранее заявляли о рекордах "Чемпионата мира по футболу 2018" в категории посещаемости России иностранными туристами.

Как передает Politeka, чемпионат мира по футболу для Кремля был главной целью, как пропагандистской, так и политической. И после завершения этого псевдо-спортивного действа российская пропаганда с легкой подачи официальных лиц стала информировать о рекордах посещаемости чемпионата иностранными туристами.

Отметим, на НСК "Олимпийский" во время матча "Динамо" - "Шахтер" неизвестные похитили дорогие микрофоны с наушниками комментаторов телеканала "2 + 2". Игру комментировали Вадим Скичко и Эдуард Цихмейструк.