70-летняя американская актриса, лауреат премии "Оскар" Сьюзан Сарандон продолжает доказывать себе и всему миру, что она еще может дать фору многим молодым звездам.

Как сообщает журнал viva, на Каннском фестивале знаменитость засветилась в весьма откровенном наряде, который показал, что даже в таком возрасте женщина может выглядеть достаточно привлекательно.

Популярные статьи сейчас
Рф готовит новое мощное наступление: какая область окажется под ударом Школы перейдут на новую систему обучения: к каким изменениям готовиться детям Новый предмет в школах возмутил родителей: не доверяют учителям Детские сады меняют формат: о детях будут заботиться по-новому
Показать еще

По всей видимости, актриса большая поклонница глубоких декольте. Именно на это обратила внимание публика, как только Сьюзан показалась на красной дорожке.

Свой успех актриса решила повторить и в Венеции. Для мероприятия она выбрала облегающее платье с огромным разрезом и вырезом в области груди.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", известная модель снялась в кружевах и без белья.