Сухпайки пассажиров железной дороги уже давно стали темами для анекдотов. Украинцы просто не могут вытерпеть и нескольких часов в поезде, чтобы не перекусить чего-нибудь вкусненького. Недавно один такой гурман просто превзошел всех.

На странице в Facebook фото "скромного" обеда опубликовал пассажир, которому немного не повезло и пришлось сидеть рядом. Мужчина существенно запасся: достал паштет, огурцы и сок – довольно странное товарное соседство, как сказала бы Ольга Фреймут.

"Пять минут назад этот пассажир сел в первый класс Интерсити. Поесть перед дорогой, видать, было слишком сложно. Ох уж эти пищевые дорожные традиции. Жду появления курицы-гриль, вареных яиц и водки", - сказано в комментарии к снимку.

Пользователей удивил такой набор продуктов – некоторые предложили несчастному соседу "ткнуть лицом в паштет" любителя покушать, а другие советовали выбирать не столь ароматный багаж в дорогу.

Как сообщал портал "Знай.uа", Укрзализныця упростит поездку на одесский курорт.

Популярные статьи сейчас
Возраст не защитит: ТЦК ищут специалистов среди пенсионеров – кого заберут в первую очередь Их уволят из ВСУ: кто сможет уйти отдыхать уже в этом году Налоговая не накажет за карточные переводы: украинцам подсказали законный способ избежать штрафа ПриватБанк сделал срочное заявление для своих клиентов: быстрее проверяйте
Показать еще