В Украине с 5 сентября стартует показ второй части нашумевшего и одного из самых ожидаемых фильмов года "Оно-2". В частности, прокат картины стартует в кинотеатре Сінема Сіті (ТРЦ Ocean Plaza, вул. Антоновича, 176).

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Известная актриса Джессика Честейн исполнит роль взрослой Беверли Марш. Кроме нее в сиквеле сыграют актеры Джеймс Макэвой (Билл Денбро), Исайя Мустафа (Майк Хэнлон), Джей Райан (Бен Хэнском), Джеймс Рэнсон (Эдди Каспбрак), Билл Хейдер (Ричи Тозиер) и другие.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Стоит учесть, что возрастные ограничения для просмотра 18+. Продолжительность фильма составляет 169 минут.

После того, как "Клуб неудачников" одолел клоуна Пеннивайза, пути детей разошлись: они повзрослели и уехали из города. Однако вокруг опять творится что-то странное, и снова бесследно исчезают дети.

Похоже, как и каждые 27 лет, зло вернулось терроризировать город Дерри. Майк, единственный из "клуба", кто остался жить в родном городе, решает созвать домой остальных друзей.

До сих пор шокированы пережитым в детстве, каждый из них должен заставить себя победить величайшие страхи, чтобы навсегда уничтожить зловещего клоуна. Но теперь он стал еще опаснее и более смертоносным…

Напомним, взрослых актеров "Оно-2" показали всему миру.

Как сообщал Знай. ua, клоун-убийца Пеннивайз возвращается на большой экран.

Также Знай. ua писал, что Марго Робби, Николь Кидман и Шарлиз Терон подготовили "Бомбу" фанатам.