В сети опубликовали секретные кадры, отснятые астронавтами американского агентства NASA. На новом видео, теперь доступном для массового просмотра, видно жуткий НЛО рядом с МКС (Международной космической станцией).


Американские уфологи заявляют, что пришельцы уже добрались до МКС, доказательством этого служит видео с камер наблюдения NASA. Охотник за НЛО с канала Streetcap1 решился прокомментировать увиденное. По словам уфолог, камерам удалось зафиксировать огромный НЛО, который пролетал мимо Международной космической станции.


Кадры демонстрируют продолговатый объект желтого цвета, который на несколько секунд задержался возле станции. Уфолог Скотт Варинг заявил, что НЛО часто посещают МКС, так как недавно возле станции было замечено еще два инопланетных объекта.


Смотрите: NASA Conspiracy: The case of the Long Yellow UFO Docked At Space Station Live On Camera

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще


Напомним, ученые шокировали невероятным открытиям о динозаврах.
Как сообщал Знай.uа, асторономи утверждают, что гравитационные волны в будущем могут спровоцировать образование черной дыры неподалеку от нашей планеты, если это произойдет, у человечества не останется никакой надежды на существование.
Знай.uа писал, в сети появились загадочные кадры аварии НЛО.