Президента США заподозрили в общении с головоломка. Уфологи зафиксировали сразу несколько таинственных объекта, которые парили в небе над его собственным гольф-клубом.

Одновременно четыре инопланетных НЛО уфологи зафиксировали над полем для гольфа президента США Дональда Трампа в Шотландии. Теоретики заговора заявили, что у Трампа есть связь с пришельцами. Об этом пишет Vladtime.

Опытные конспирологи опубликовали в сети фото с таинственными объектами в небе над шотландским гольф-клубом Дональда Трампа в Ершір. Уфологи утверждают, что заметили четыре странных дискообразных летательных аппаратах. Теоретики заговора сразу же выдвинули версию о том, что Трамп связан с гуманоидами и находится на постоянной связи с инопланетными силами, с которыми у президента США якобы есть определенные договоренности.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Однако пользователи Сети предположила, что все эти "НЛО" были просто отражениями внутренних светильников или игрой света от фонарей. Сам Дональд Трамп летающие тарелки на своем поле для гольфа не прокомментировал.

Напомним, НАСА обнародовала видео, на котором снято гигантский НЛО возле международной космической станции.

Как сообщал портал "Знай.uа", сразу несколько неопознанных объектов в ночном небе американского городка поставили на уши целый штат.

Также Знай.uа писал, в сети появились загадочные кадры аварии НЛО.