Американские исследователи НЛО из штата Юта смогли найти загадочные следы неопознанных летающих объектов. Им удалось это сделать благодаря сервису Google Earth.

Соответствующее видео было опубликовано на YouTube-канале UFOmania - The truth is out there.

Спутниковые снимки, которые американские исследователи анализировали в сети, показали объекты причудливой формы, расположенные в четыре ряда. Если присмотреться к этим фотографиям, можно рассмотреть фигуры в разных позах.

Уфологи уверенны, что эти объекты внеземного происхождения. В то же время, эксперты в области инопланетных цивилизаций затруднились назвать предназначение данных фигур.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что на берегу океана в Новой Зеландии местный житель обнаружил существо, которое принял за инопланетного пришельца. Однако он оказался морским жителем, хотя и выглядел очень необычно.

Адам Дикинсон из Новой Зеландии убедился, что наша планета и без пришельцев с других миров обладает удивительными живыми существами. Так, он с семьей обнаружил и сфотографировал на пляже невероятную медузу. Находкой оказалась интересный вид медузы волосистая цианея. Представители данного вида могут вырастать довольно большими и часто имеют пугающий вид.

Неизвестно, жива ли была особь во время того, как нашел ее Адам и что стало с ней после. Мужчина лишь добавил, что после того, как он сфотографировал странное создание, на всякий случай велел детям держаться от него подальше.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", мужчина поймал на камеру загадочный объект и выложил запись в соцсети. Под видеозаписью автор написал: "Липецк. НЛО прошел через Луну". Интернет-пользователи со скепсисом отнеслись к данному факту.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что поздно вечером, 17 сентября, под Одессой, в районе Черноморска, местные жители видели в небе странные шарообразные огни. Свидетели засняли необычное явление и показали в сети.