Не для кого не секрет, самой популярной теорией о конце света является столкновение с загадочной планетой Нибиру. Последнее время вокруг мистического объекта появляется все больше теорий и заговоров.

Так недавно сделали шокирующее заявление. Оказывается недавно японцы спасли Землю от неизбежной смерти, которая неслась к нашей планете.

Так, планета Нибиру должна была приблизиться в ночь с 22 на 23 сентября. Но по мнению американских уфологов, апокалипсис сумела предотвратить Япония.

Они считают, столкновение Земли и Нибиру предотвратили японские ученые, которые направили к планете X космическую станцию "Хаябуса-2" с мини-роботами.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Так ученые заявляют, что именно роверы каким-то чудесным образом предотвратили столкновение двух планет.

Но стоит отметить, специалисты японского Космического агентства никак не прокомментировали эту информацию, но не стали отрицать, что станция "Хаябуса-2" действительно была запущена в космос.

В чем причина такого молчания японцев, скромность или боязнь испугать население страшной правдой?

Как сообщалось ранее, космическая станция изучает астероид Рюгу, к которому и был отправлен аппарат в декабре 2014 года.

Но вот конспирологи уверены, в 2018 году со станции, достигшей места назначения, было получено всего лишь несколько снимков с поверхности Рюгу.

Многие уверены, что сокрытие информации из космоса от представителей американского космического агентства НАСА подвигло ученых из Японии разработать свой собственный секретный проект, чтобы исследовать планету Нибиру.

Астрономы, которые свято верят в ее существование, полагают, что планета Х не смогла приблизиться к нам из-за гравитационного поля Юпитера, которое притормозило ее движение.

Стоит отметить, что ученые и просто любители космоса давно спекулируют о приближении к Земле загадочной планеты Нибиру.

Поклонники теорий о конце света ждали приближения загадочной девятой планеты Солнечной системы к Земле 19 сентября. Однако ни в этот день, ни в последующие планета смерти Нибиру на небосклоне так и не появилась. Оно и к лучшему для землян.

Напомним, ученые и обычные любители исследования космических тел уже довольно давно спекулируют над темой приближение планеты-убийцы Нибиру к Земле.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, группа российских ученых провела исследований и пришла к выводу, что ближе к 2030 году начнется период серьезного похолодания в Арктике. Это произойдет в рамках 70-летнего климатического цикла.

Также портал "Знай.ua" писал, родители не верили рассказам детей об оборотнях, пока те не показали видео.