В сети на канале Ютуб Secureteam10 появилось видео с изображением непонятного предмета

Начались споры, что же все-таки смогли запечатлеть на этом видео. Одна из версий – неудачная посадка самолета. По мнению ученых, речь может идти о приземлении самолета, ведь можно разглядеть длинную колею, которая заканчивается сугробом.


Известно, что засняли увиденное на острове Южная Георгия. Он расположен неподалеку от северной оконечности Антарктиды. В сети начались дискуссии и споры вокруг данного объекта.


Конспирологи начали делать громкие заявления по поводу того, что это посадка инопланетного корабля. Поддержали гипотезу и блогеры Ютуба. В подписи к видео координаты объекта обозвали "UFO Landing Coords" (Координаты приземления НЛО).


Другие считают, что это на видео изображен простой кусок ледника. Ничего загадочного и сверхженственного в этом нет. Версию с ледником поддержали и ученые. Так, преподаватель географии в Килском университете Ричард Воллер объяснил это с точки зрения происхождения и структуры ледников.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Он считает, что на видео засняли отколовшийся кусок крупного ледника, который съехал вниз по склону. Что касается волнующего следа, это ледяная крошка, еще не запорошенная новым снегом.


Также Знай.uа писал, что ученые засекли пожирающий энергию солнца НЛО.

Ранее Знай.uа сообщал о том, что среди новорожденных нашелся предвестник апокалипсиса.