Исследователи из США заявили, что им удалось раскрыть тайну Бермудского треугольника. Это место в океане забрало множество жизней, а его загадка будоражит умы ученых уже много столетий.

Американские метеорологи считают, что причина бермудской опасности таится в воздушной аномалии этой территории. Оказалось, что над этим местом облака очень странной правильной шестиугольной формы. Они принимают такую форму с помощью океана.

Испаряясь с зон мелководья, влага поднимается в холодную атмосферу, таким образом создавая некий каркас. Затем эти облака, какое-то время дрейфуют над Бермудами, после чего взрываются, создавая мощные потоки воздуха.

Взрывная волна с большой силой устремляется к водной поверхности и при взаимодействие атмосферных волн образуется очень сильная турбулентность. С такой мощностью стихии не в состоянии справиться даже самая современная воздушная техника.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Ранее сообщалось, что тайны Бермудского треугольника продолжают манить исследователей со всего мира и заставляют людей снова и снова бросаться в толщу воды ради новых сенсационных находок.

На днях СМИ сообщили новую сенсацию - корабль, пропавший 90 лет назад, выплыл из Бермудского треугольника.

Напомним, новая находка в Бермудском треугольнике потрясла мир. Искатель подводных сокровищ нашел в Бермудском треугольнике нечто огромное.

Как сообщал Знай. ua, Бермудский треугольник отпустил "жертву", эпичные кадры. Корабль бесследно исчез в 1926 году.

Также Знай. ua писал, что стихия сожрала целый остров. Остров полностью погрузился под воду после мощного урагана.