Американские ученые утверждают, что пластическая операция по увеличению груди в четыре раза увеличивает риск рака кожи.

Ученые из Техасского университета провели самое крупное и детальное исследование на сегодняшний день, в котором изучили влияние силиконовых грудных имплантов на здоровье женщин. Результаты были шокирующими, как для представительниц прекрасного пола, так и для самих исследователей. Как оказалось, некачественные импланты способны провоцировать рак кожи, а также в большинстве случаев вызывают артрит.

Однако хирурги все-таки обнадежили тех женщин, которые хотят увеличить себе грудь. По словам медиков, важно выбирать правильные импланты, а именно солевые, которые имеют силиконовую оболочку, наполненную стерильным солевым раствором. В то время как опасность составляют именно силиконовые импланты, заполненные пластиковым гелем.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее мы писали, что всего одна биодобавка способна замедлить развитие некоторых видов рака и улучшить эффективность их лечения.

Так полагают шотландские ученые после того, как провели серию испытаний на грызунах.

Ежедневно исследователи из университета Глазго добавляли в рацион мышей маннозу — разновидность сахара, которая содержится в клюкве и в некоторых фруктах.

Каждый из грызунов страдал от различных онкологических заболеваний: легких, поджелудочной железы, кожи.

Также ранее мы писали, что не так давно ученые подтвердили, что у людей с более высоким ростом подверженность некоторым онкологическим заболеваниям выражена намного сильнее. К такому выводу специалисты пришли, проанализировав данные, полученные в результате нескольких исследований.

Так, в ходе экспериментов была установлена определенная связь между уровнем риска развития рака и ростом жителей таких стран как Норвегия, Корея, Австрия и Швеция.

Напомним, что незрелость и импульсивность в подростковом возрасте зачастую формирует вредные привычки, которые изнашивают иммунную систему и сердце.

Как сообщал портал Знай.ua, международное исследование, проведенное командой ученых из Университета Манчестера, выявило череду генов, которые приводят к хроническому заболеванию почек.

Также портал Знай.ua писал, что всего одна биодобавка способна замедлить развитие некоторых видов рака и улучшить эффективность их лечения.