В интернете опубликовано предсказание блаженной Матроны Московской на ближайшие события. Она якобы предрекала падение метеорита 2002 NT7.

Об этом передают российские СМИ.

конец света
конец света

“Верующих будет мало, жизнь будет хуже и хуже. Народ будет, словно под гипнозом. Придет время, когда перед вами положат крест и хлеб и скажут — выбирайте! Жертв много будет. Без войны умрете. Все на земле лежать будете. Вечером все будет на земле, а утром восстанете — все уйдет в землю. Без войны война идет!” — предсказывала Матрона.

Отмечается, что известная предсказательница начала говорить о событиях будущего еще в детстве, поскольку хотела защитить людей от горя. К примеру, она предрекала революционный хаос в 1917 году.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

“Грабитель разрушит храмы и будет преследовать их всю дорогу”, — предсказывала Матрона.

Во время Второй мировой войны она была уверена, что фашисты не смогут дойти до Тулузы, и предсказание сбылось. Затем она предрекла день собственной смерти, отмечая, что после ее ухода о ней не будут вспоминать некоторое время.

Изучив все предсказания Матроны, напрашивается вывод о том, что она предсказала конец света в 2019 году. И это может быть правдой, поскольку нашу планету может поразить астероид 2002 NT7. Дата столкновения – 1 февраля 2019 года.

В NASA поспешили успокоить общество, но некоторые уверены в том, что они врут, дабы люди не паниковали. Если предсказания Матроны сбудутся, то 1 февраля нас ждет конец света.

Напомним, Жуткие пророчества Нострадамуса: в Европе вспыхнет большая война, и эпицентром станет не Украина

Одним из самых точных пророков за всю историю человечества заслуженно считается Нострадамус. Его пророчество на 2019 год волнует и пугает каждого. Неужели нашу планету ожидает конец?

Как ранее сообщал "Знай.ua", Конец света наступит в 2019 году: прогнозы ученых и предсказания майя

В 2019 году человечество может исчезнуть целых два раза. Однако не все прогнозы пессимистичные. Сейчас есть две популярные теории конца света в этом году, одна из которых является научной.

Также "Знай.ua" писал о том, что Ученые заметили огромный метеорит во время "кровавой Луны": от видео мурашки по коже