Из-за тромба в сердце, а также проблемами с легкими женщина по имени Телеса впала в клиническую смерть на несколько минут в больнице. По ее словам, во время клинической смерти нечто показало ей прошлые жизни.

История пациентки была опубликована на сайте Near Death Experience Research Foundation, который занимается сбором и исследованием околосмертных историй от очевидцев.

Так известно, что у Телесы наступили осложнения после родов и, к счастью для женщины, во время приступа, рядом с ней оказалась опытная бригада медиков.

Несмотря на то, что ее сердце не билось всего несколько минут, Телеса утверждает, что пробыла в "ином мире" целую вечность.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Все произошло по классической схеме, сначала она увидела яркий свет, а потом быстро скользнула куда-то из комнаты и поплыла в потоке света. Далее женщина очутилась как будто в космосе.

"Этот свет унес меня высоко в космическое пространство, за пределы нашей вселенной, а потом мне начали показывать видения из моей жизни и не только моей нынешней. Мне показывали мои прошлые жизни, которые я пережила одну за другой".

Также женщина увидела странное видение с огромным Солнцем.

"Мне показали планету Земля и потом я увидела себя, приближающуюся к Солнцу. Было ощущение, словно мне хотели показать, что это то место куда уходит вся наша энергия".

После этого женщину словно озарило невероятными познаниями.

"Я вдруг поняла, как работает Вселенная, откуда приходит темная энергия и материя. Но потом все пропало и я очнулась на столе".

Известный доктор Сэм Парния, изучающий околосмертные явления при реанимации в университете Нью-Йорка, считает, что все описанное выше не обязательно является доказательством загробной жизни.

"Они часто описывают мягкий и теплый свет, наблюдение за работой врачей над их телом словно со стороны, присутствие умерших родственников, нежелание возвращаться обратно. Все это часто считают признаками существования загробного мира, но скорее всего все это лишь "техника выживания" нашего мозга".

Напомним, мальчик по имени Райан Хаммонс уверен, что в глубине души у него есть "тайная личность".

Как сообщал портал "Знай.ua", резонансное открытие, которого люди ждали всю жизнь, сделали ученые. Профессор Университета Северной Каролины Роберт Ланц рассказал, что после смерти люди попадают в некое параллельное пространство и получают шанс воскреснуть.

Также "Знай.ua" писал, ученые объяснили, что происходит с мозгом умирающего человека.