Однажды мужчина, житель Техаса (США), решил прогуляться по лесу, который располагался по соседству с его домом. Так обычная прогулка превратилась в эпизод из фильмов ужаса.

От увиденного житель Техаса ужаснулся, перед ним лежал странный кокон, который сначала казался чем-то неживым, но от прикосновения стал шевелиться. Видео с инопланетным коконом, отростки которого пугающе шевелятся, уже попало на YouTube.

По словам мужчины, он увидел нечто странное – на земле лежал объект, похожий на кокон и сначала мужчина решил, что перед ним лежит предмет из металла.

Однако, от прикосновения кокон стал шевелиться, из него начали выползать какие-то отростки.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Мужчина решил не рисковать, изучая данный объект. Он быстро снял его на видео и поспешил удалиться. Как указали пользователи, просмотревшие ролик, в таких случаях нужно "бежать и не оглядываться".

Видео со странным коконом, который имеет отростки и может шевелиться, было размещено на YouTube-канале, где уфологи и конспирологи делятся своими находками и открытиями из области непознанного.

По мнению некоторых пользователей, кокон может иметь земное происхождение.

Комментаторы заявили, что существуют бабочки, которые делают такие коконы, а от прикосновения к нему на коже остается ожог. Однако, вида бабочек и места, где встречаются такие коконы, юзеры назвать не спешат, что еще больше интригует приверженцев теории о существовании пришельцев.

Однако другой пользователь-скептик отметил, что похожие коконы обычно плетут пауки. А поскольку видео очень плохого качества, то движущиеся объекты могут быть маленькими паучками и все разговоры мужчины о пришельцах выдумка.

Напомним, жительница материка, населенного монстрами, заметила на деревьях рядом с соседским домом необычные вытянутые объекты. Как отметила австралийка, эти светло-коричневые "плоды" были похожи на экзотические фрукты, а еще на жуткие "коконы пришельцев" из фантастических фильмов.

Как сообщал портал "Знай.ua", из мутной воды вытащили случайно нечто жуткое, которое мирно дремало себе на глубине и совсем не хотело, чтобы его тревожили. Это был безглазый монстр, похожий на маленького Чужого, все тело которого намекало, "лучше не лезь".

Также "Знай.ua" писал, парень, проживающий в городе Норкросс, штат Джорджия, США, рассказал о невероятной встрече с пришельцами, которую ему удалось пережить в 2014, в возрасте 12 лет.