Над аэропортом в Перу зафиксировали два странных об'єкта, что стало неожиданностью для сотрудников и напугало пассажиров.

Над аэропортом имени Хорхе Чавеса, который находится недалеко от Перу, возникли из ниоткуда сразу 2 неопознанных объекта, которые напугали жителей и туристов. Сотрудники и администрация аэропорта не проигнорировали аномальные явления в небе и упомянули их в официальной отчетности.

27 февраля сотрудники диспетчерской вышки сообщили руководителям о наличии НЛО - загадочные объекты нависли над аэропортом и находились там около часа. Через 60 минут после обнаружения двух НЛО, они пропали с радаров. Через минуту снова появились, а потом исчезли без следа. Больше их никто не видел.

Специалисты отказываются комментировать произошедшее. Но то, что о НЛО было сказано даже в документах, дает основания подозревать, что это могли быть корабли внеземной жизни.

За время, НЛО находились в небе над аэропортом Хорхе Чавеса, пассажиры и сотрудники воздушной гавани успели запечатлеть их на камеры.

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Видеозапись сразу появилась в сети Интернет и стала объектом внимания пользователей. Люди сразу начали предполагать, почему вновь появились НЛО и что им понадобилось на территории Земли. При этом другие пользователи не верят в существование пришельцев и уверены, что на ролике зафиксировали земные летательные аппарата.

И конечно же, не пропустили мимо внимания такое событие уфологи

Уфолог Скотт Уоррінга выложил снимки НЛО в сеть и озвучил собственную версию. Он ни секунды не сомневается в том, что таинственные объекты - это космические аппараты пришельцев.

По его мнению, инопланетяне готовятся к атаке. Сейчас они изучают территорию с целью выявить слабые места на Земле. Перу является аграрной республикой. Ее нельзя назвать сильной в экономическом, политическом и военном отношении государством. Возможно именно поэтому пришельцы и заинтересовались этим государством. Ведь нанести удар по слабому противнику гораздо проще.

Напомним, уфологи обнаружили в Антарктиде 70-метровый НЛО

Как сообщал портал Знай.иа, замаскированный под комету НЛО подобрался к Земле

Также Знай.иа писал американец рассказал о невероятной встрече с пришельцами, которую ему удалось пережить в 2014, в возрасте 12 лет