Илон Маск – известный изобретатель, который имеет поклонников по всему миру. Они неоднократно отмечали, что он словно возник из ниоткуда. В Интернете можно найти множество детальной информации о детстве, юности и начале карьеры Маска. Несмотря на это, представители околонаучных областей считают, что на самом деле Илон – намного больше, чем просто бизнесмен и изобретатель.

Они заявили, что он является мессией, которые явился на Землю, чтобы спасти человечество от неизбежного конца света. А появился он с той самой таинственной планеты под названием Нибиру. Вероятно, именно с этим связано его главное желание – высадить человека на Марс.

Эта теория имеет множество подтверждений. Среди них – видение будущего, высокий уровень интеллекта Маска и его впечатляющие идеи. Все это отражается в изобретениях компаний вроде SpaceX и Tesla.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Уфологи рассказали, что наблюдали за инженером на протяжении долгого времени. Полученные данные помогли им прийти к выводу о том, что Маск борется за спасение человечества от Апокалипсиса, который должен произойти в случае столкновения с убийственной Нибиру.

Эксперты считают, что Илон якобы сбежал с Планеты Х. Ему очень сильно понравилось на Земле, и он решил ее спасти. Уфологи пока затрудняются ответить на вопрос, почему изобретатель решил покинуть родную планету. Но они считают, что вернуться назад он не сможет.

Вероятно, с помощью компании SpaceX изобретатель собирается изучить дальние просторы космоса. Именно они помогут ему найти ответ на вопрос о том, как же можно будет дать отпор смертоносной Нибиру и спасти нашу планету.

Ранее портал "Знай.ua" писал: Илон Маск назначил пришельцам с Нибиру встречу, запуски ракет всего лишь прикрытие

Как сообщалось, Илон Маск рассказал о колоссальных убытках от Tesla, это рекорд

Читайте также: автомобиль Tesla уничтожил любимого робота Путина.