Чем раньше специалисты находят рак, тем больше шансов его вылечить – или, по крайней мере, успешно с ним бороться в течении длительного времени. Существует целый ряд диагностических систем, однако основная проблема специалистов по диагностике - сочетание лучших принципов оптического сканирования и МРТ-сканирования, где происходит сочетание глубины и детализации сканирования. Собственно этим и занялись специалисты из Массачусетского Технологического Института, которые создали новый тип раннего онкологического сканирования.

В настоящее время главной проблемой диагностики такого рода является использование оптических видов оборудования, специалисты не могут проникнуть слишком глубоко в пациента, а используя инфракрасное сканирование, они могут пропустить очаги воспаления и опухоли менее 1 см в диаметре. Следовательно массачусетские эксперты представили свою новую смешанную технику сканирования, при которой они сумели совместить лучшие аспекты инфракрасного и оптического сканирования – используя длинноволновые инфракрасные сигналы, специалисты сумели определить идеальный баланс между глубиной и детализацией диагностики, разработав также специалисты биомаркеры для более точного определения потенциальных очагов воспаления и опухолей.

Впоследствии специалисты организовали рд экспериментов над мышами, чтобы убедиться в том, что их техника действительно демонстрирует отличные результаты – в этом смысле, они заметно преуспели, при этом сумев дополнительно доработать смешанную технику ранней диагностики онкологической.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Стоит отметить, что при новой системе становится заметно легче идентифицировать и лечить очаги раковых воспалений и опухоли, а также проводить более детальную диагностику раковых очагов с целью отыскать некоторые сторонние аспекты и особенности, связанные с непосредственным ходом болезни. Теперь мир замер в ожидании официального подтверждения от представителей Института относительно окончательного результата данного исследования.

Напомним, ученые "воскресили" уникальную древнюю животное: умерла еще 300 лет назад.

Ранее портал "Знай.uа" писал: Ученые натолкнулись на уникальное животное, которое считали вымершим 300 лет назад..

Как сообщал портал "Знай.uа", на северо-востоке Пиренейского полуострова испанские археологи нашли древние захоронения, в которых вместе с людьми были похоронены одомашненные лисы.