Американские ученые обнаружили очередное доказательство жизни на Марсе.

Об этом сообщают на ютуб-канала secureteam10 и публикуют соответствующее видео.

Кадры были сделанными марсоходом, на которых представлен странный объект. По словам представителя канала Тайлера Глокнера, этот треугольный "металлический осколок был искусственно создан пропавшей цивилизацией.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"На первый взгляд, это камень странной формы. Но при приближении видно, что у него более сложная структура.Идеально круглое отверстие прямо посередине. И, похоже, он изогнут", - рассказывает он.

Парень подробно рассказывает, как часто на Марсе можно найти подобные обломки. Он утверждает, что эта планета раньше была такой же, как Земля. Однако ее поверхность стала непригодной для жизни из-за радиации после техногенного взрыва. И сейчас мы можем находить остатки разрушенных механизмов, зданий и сооружений.

Ролик вызвал живой интерес и собрал уже более 400 тысяч просмотров. Комментаторы бурно обсуждали заявление теоретиков заговора. Кое-кто утверждал, что, по их мнению, существование инопланетян давно очевидно. Однако не все поверили в доказательства существования жизни на Марсе, представленные на видео.

"На дворе 2019 год. Сколько еще вам нужно доказательств? Конечно, мы в космосе не одни", "Это, безусловно, кусок металла, но всего лишь космический мусор", "ну вот, уже и Марс зафекалити успели", - пишут в комментариях под видео.

Напомним, американские ученые обнаружили существо, которое может жить вечно. Она обитает в теплых южных морях.

Как сообщал ранее Знай.uа, американские ученые выяснили, что на нашей планете может наступить вечная зима. К таким последствиям может привести извержение гигантского вулкана, расположенного в Йеллоустоунском национальном парке.

Также Знай.uа писал о том, что Джо Диспенза – первый ученый, который занялся исследованием сознания на реальность, опираясь на науку.