Жители австралийского города Атертон, расположенного в штате Квинсленд, увидели довольно загадочное явление. Семья отдыхала на берегу искусственного хранилища, озера Тинару, как вдруг во время заката заметила в небе странный объект, напоминающий некую дугу.

Озеро Тинару

Аномалия зависла над деревьями на противоположном берегу озера. А позади нее клубился дым, исходящий из завода, который находится неподалеку. На первый взгляд можно подумать, что это был вовсе не загадочный инопланетный объект, а обычный дым. Но он оказался более плотным и совсем неподвижным.

Атертон

Очевидцы сняли странное происшествие на видео и поделились им в сети. Некоторые пользователи пришли к выводу, что город Тинару посетил самый настоящий корабль пришельцев. Воздушное судно представителей внеземной цивилизации имеет весьма странную и необычную форму, ее даже можно назвать уникальной. Другие комментаторы решили, что если это не инопланетяне, тогда речь идет о прорыве в параллельный мир или о сбое матрицы, в которой мы живем. Практически все пользователи отметили, что таинственный объект дымом никак нельзя назвать.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

В последнее время в сети регулярно появляются видеоролики, на которых зафиксированы необычные аномалии. Скептики пытаются найти подобным происшествиям логическое объяснение. А вот охотники за сверхъестественным и паранормальным пытаются разглядеть в подобных видеозаписях нечто действительно инопланетное и мистическое.

НЛО
НЛО

Читайте также: в горной местности заметили НЛО, на Землю прибыли инопланетные разведчики. Очевидцы сообщили, что видят здесь таинственные летающие объекты уже не впервые.

Напомним, НЛО заметили в небе над Амстердамом. Очевидцы сняли, как белый треугольник плавно парит в небе среди облаков.

Также "Знай.ua" писал, в крохотном городке увидели НЛО. Уфологи считают, что пришельцы активизировались из-за достижений человечества по исследованию космоса.