По мнению ученых, на дне Тихого океана находится устройство, издающее странные звуки. Эксперты неоднократно фиксировали загадочные сигналы, исходящие из морских глубин.

Согласно предположениям специалистов, на дне океана расположена установка искусственного происхождения, которая издает сигналы настолько мощные, что их фиксируют даже космические спутники. На данный момент ученые спорят о природе происхождения данного аппарата. Мнение экспертов по этому поводу расходятся. По одной версии, установку поставили на дно океана военные. Пока не известно зачем они сделали это и для каких целей используются странные сигналы.

По второй версии, аппарат поставили на дно океана инопланетяне, которые таким образом передают с Земли сигналы своим товарищам. Оба предположения не доказаны, поэтому фактом является лишь наличие загадочных звуков, поступающих из морских глубин. На данный момент ученые пытаются определить, из-за чего и для какой цели появились эти сигналы.

Популярные статьи сейчас
Может ли штраф от ТЦК со временем "сгореть": адвокат дал важное объяснение Изменения в порядке выплаты пенсий: кто из украинцев не дождется своих денег В документах Кремля прописана дата окончания войны: ГУР рассказали, когда россия отступит Части пенсионеров не засчитают целое десятилетие стажа: о чем следует знать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что робот занялся наукой, и вот что из этого получилось.