Просмотры на Youtube – это шанс войти историю не только блогерам, но и музыкантам. Благодаря многомиллионным и даже миллиардным просмотрам, некоторые клипы плотно основались в рейтинге самых просматриваемых за все время существования видеохостинга.

Так сервис YouTube Music обнародовал список самых популярных песен уходящего лета 2018. Песни, которые еще долгое время будут согревать холодными вечерами.

Опубликован топ-10 летних клипов, которые были самыми популярными с 28 мая по 25 августа на YouTube. Передает Forbes.

Звание самого популярного хита лета по версии YouTube заняла песня Girl Like You группы Maroon 5 и рэп-исполнительницы Cardi B. И это не удивительно, мелодичная песня с оригинальным клипом собрала 728 миллионов просмотров.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

В ролике снялись актриса Галь Гадот, комик Сара Сильверман и другие знаменитости.

Второе место заняла песня Te Bote (Remix) рэперов Casper, Nio Garcia, Darell, Nicky Jam, Bad Bunny, Ozuna.

А замыкает тройку лидеров композиция южнокорейской группы Black Pink Ddu-du Ddu-du.

Стоит отметить, южнокорейские исполнители последнее десятилетие не уступают американским. Для ценителей корейского стиля группа Black Pink, состоящая из четверых девушек, стала настоящей находкой.

Как бы то ни было, в этом списке лучших хитов лета, каждый найдет свой.

Приятного просмотра!

Maroon 5— Girls Like You ft. Cardi B


Casper — Te Bote (Remix) feat Nio Garcia, Darell, Nicky Jam, Bad Bunny, Ozuna


BLACKPINK — Ddu-du Ddu-du

Becky G, Natti Natasha — Sin Pijama


Cardi B, Bad Bunny & J Balvin — I Like It


Nicky Jam x J. Balvin — X (EQUIS)


Daddy Yankee — Dura


Neha Kakkar, Dhvani Bhanushali & Ikka Singh — Dilbar


Drake — In My Feelings


Ed Sheeran — Perfect


Напомним, южноафриканская хип-хоповая музыкальная группа из Кейптауна Die Antwoord представила видеоролик на новую песню "Alien", снятый совместно с The Black Goat.


Как сообщал портал "Знай.ua", скандальная певица Рита Ора не стесняется демонстрировать свое тело. Недавно во время выступления артистка осталась в коротких шортах и топе, лишившись пышной юбки.


Также "Знай.ua" писал, Настя Каменских выпустила чувственное лирик-видео на украиноязычный хит "Тримай". NK предстала в образе девушки, собирающейся на свидание к избраннику, которому принадлежит ее сердце. Видео уже доступно к просмотру на официальном YouTube-канале певицы.