Известная американская певица, рэпер, автор собственных песен и актриса Ники Минаж известна своими яркими нарядами и необычными образами. Недавно знаменитость решила показать фанатам в Instagram, как перевоплощалась за годы своей музыкальной карьеры. Оказывается, артистка меняла цвет волос так же часто, как и концертные костюмы.

Colorful hair don’t care 🍭

Публикация от Barbie® (@nickiminaj)

"Цветные волосы и все равно на чужое мнение", - лаконично подписала серию преображений Минаж. За 11 часов пост набрал 430 лайков, а фанаты остались в восторге. Поклонники принялись называть своего кумира королевой. Нашлись и те, кто отметил, что с 2011 года Ники сделала массу пластических операций.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ники Минаж показала новый снимок в эротическом красном белье и чулках в сетку. Также знаменитость перевоплотилась в сексуальную русалку. Стоит отметить, что в новой фотосессии артистка позировала топлес, не стесняясь показывать огромный бюст.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще