Известной модели plus-size Тесс Холидей удалось блеснуть своими пышными формами на обложке глянцевого журнала Cosmopolitan.


На обложку глянца редко попадают девушки с нестандартными размерами, и фотосессия Тесс оказалась огромным прорывом в мире моды. "Пышка" Холидей просто счастлива, что она со своими 155 кг попала на обложку британского издания:

"Я без преувеличения девушка Cosmo! Не могу поверить, что говорю это!"

самая Полная модель во всем мире поблагодарила Cosmopolitan за такую удивительную возможность.
Тесс также написала в своем микроблоге:

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Если бы я увидела такое тело, как у меня, в этом журнале, когда была юной, это изменило бы мою жизнь".

Пышная леди надеется, что ее силуэт, отраженный на обложке глянца, изменит жизнь других. Миллионы людей наблюдают за девушкой, чьи размеры будоражат воображение, восхищаясь милой красоткой, которая не боится своего тела. Для большинства женщин, которые страдают от избыточного веса, Тесс Холидей - кумир и источник вдохновения.


Напомним, известная российская певица и экс-солистка группы "Блестящие" Анна Семенович была прооперирована в одной из московских клиник. Как оказалось, у нее из груди удалили опухоль.
Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Отмечается, что опухоль оказалась доброкачественной и операцию провел известный пластический хирург.

"Причиной образования опухоли могли стать импланты", - говорится в сообщении.
Отметим, что Семенович славится своей пышной грудью. Грудь Анны Семенович имеют шестой размер, певица их усяліко умело подчеркивает, впрочем, обычно выбирая наряд с глубоким декольте.


Как сообщал ранее Знай.uа, королева Instagram Ким Кардашьян ночью поделилась интересным фото: звезда прогуливается по улице в прозрачном платье и в удлиненном пиджаке.


Поклонникам не привыкать к обнаженных фотографий Ким.
"А что мы там не видели?", — пишут в комментариях, но на этот раз наряд заезды раскритиковали за безвкусица.
“Зачем покупать прозрачное платье? Оно как фольга! Это самый ужасный выход Ким"; "Это похоже на пищевую пленку вокруг тела. Полная безвкусица!"; "Кажется, новый альбом Kanye не так успешно зашел, Ким уже ходить не в чем!" — пишут в Сети.


Знай.uа писал о том, что популярная российская модель Анастасия Квитко, известная также как русская Ким Кардашьян не перестает радовать фанатов своими откровенными снимками в Instagram.