Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут, которая любит находиться в центре внимания, постоянно создает вокруг себя провокационные ситуации.

Недавно на украинском телевидении стартовало шоу "Оля", которым телеведущая давно подогревала интерес фанатов. Там не менее, после того, как Фреймут не подошла пообщаться с залом, поклонники поставили ведущей печальный диагноз: звездная болезнь. Об этом пишет портал "Политека".

Поклонники ведущей разделились на два лагеря. Одни принялись защищать Ольгу, ведь тот, кто хотел передать цветы и поговорить, смог это сделать. Другие же обвинили телеведущую в звездной болезни и сочли абсурдом увольнение работницы студии по такому поводу.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

Кроме того, во время премьеры в студии прозвучало несколько откровенных признаний. В частности, Притула рассказал о пятилетнем конфликте с Фреймут. Известно, что Ольга Фреймут и Сергей Притула вместе с Александром Педаном в 2008-2011 годах вели на "Новом канале" утреннее шоу "Подъем". Затем Ольга и Сергей сотрудничали в проекте "Кто сверху". Однако в 2013 году Фреймут неожиданно сменила телеканал, после чего отношения между ней и Притулой резко ухудшились.

"Ты предала меня, Фреймут. Ты вонзила мне в сердце кол, и он был не осиновый", — заявил Притула.

Напомним, ранее сообщалось, что скандальная украинская телеведущая Ольга Фреймут делает все возможное, чтобы не остаться незамеченной. Знаменитость попытала счастья на новом рабочем месте.

Так, Фреймут поделилась новым снимком в Instagram, на котором она позирует в костюме заправщицы на фоне популярной заправки "ОККО". Как пыталась удивить украинцев Ольга и чем она отличается от обычного рабочего - осталось загадкой.

Стоит напомнить, что украинская телеведущая Ольга Фреймут побывала на концерте американской певицы Бейонсе в Лондоне. Об этом телеведущая написала в Instagram.

Известно, что концерт Бейонсе и Джей-Зи посвящен памяти 72 погибшим при прошлогоднем пожаре в жилом многоэтажном доме Гренфелл-тауэр. Украинская телеведущая пришла на концерт со своими родными.

Напомним, Фреймут превратилась в ходячий скелет, фанаты в ужасе.

Как сообщал Знай.ua, у Ольги Фреймут обнаружили анорексию.

Также Знай.ua писал, Фреймут с сестрой решили взять штурмом Одессу.