Экс-участница проекта "Дом-2" Марина Мексика попала в очень неприятную ситуацию. Девушку обокрали. По словам пострадавшей, у нее свистнули паспорт и водительские права.

"Вытащили на улице из рюкзака, теперь восстанавливаю. Когда я обратилась в полицию в Москве, мне сказали, что можно и там вроде восстановить. Но за пропажу паспорта пришлось платить штраф — 1500 рублей", — заявила девушка российским журналистам.

Марина поехала восстанавливать документы на родину в Ростовскую область.

"Если бы не украли мой паспорт, кто знает, когда бы я ещё приехала в родное село Развильное. Очень хочу встретиться со своими одноклассниками. Увы, связи ни с кем не держу, но, может, есть, кто видит меня. Отпишите в директ или пришлите ссылки на страницы ребят, с которыми я училась. Завтра 1 сентября, очень хочу вас увидеть. Надеюсь на обратную связь", — написала Мексика в микроблоге.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Марина пришла на телепроект "Дом-2" в 2016 году. После "Дома-2" девушка сильно изменилась. Она сделала себе несколько пластических операций — исправила нос и увеличила грудь. В скором времени на телевидении выйдет новая часть проекта "Инстаграмщицы", в котором Мексика принимала участие. Также сообщалось что Марина встречается с солистом группы MBAND Артёмом Пиндюрой.

Напомним, ранее сообщалось, что 8 июня "Олимпийский" в Москве, Россия шумел — в столичном спорткомплексе прошла церемония вручения "Премии МУЗ-ТВ 2018. Трансформация".

Российские знаменитости, коих в этот вечер было больше сотни, поднимались на сцену за наградами или чтобы вручить их.

Стоит напомнить, что начало нынешнего лета ознаменовалось новостью о разводе Сергея и Матильды Шнуровых. Причины, по которым пара решила развестись, доподлинно не известны. Однако поклонники, которые следят за постами музыканта в соцсетях после разрыва, отмечают, что Шнуров скорее всего жалеет о том, что случилось.

Общественность уже начала забывать это событие, и вот на просторах Youtube появилось видео авторства рэпера Славы КПСС, известного после прошлогодней победы в рэп-баттле с Оксимироном.

Напомним, Тимати уничтожил все доказательства отношений с Решетовой.

Как сообщал Знай.ua, Собчак показала неестественно большой живот.

Также Знай.ua писал, Собчак прогулялась по Москве, как в старые добрые.