Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram снимок с балкона отеля в Сан-Тропе. Так, знаменитость позировала в одном только махровом халате с чашечкой кофе, а вот поклонники заметили следы фотошопа: большой палец на ноге артистки выглядит очень ненатурально.

"Люблю закаты.. 🎤 #stage #concert", - лаконично подписала кадр Лорак. Фолловеры же принялись комментировать увиденное: "Чё с правой стопой? бррр", "Что с пальцем на ноге??", "Не устаете?Всех денег не заработаешь больше проведите время с семьёй", "Карлик страшненький!", "Что у Ани с пальцем на ноге ) он как буд то опух", "На ноге палец, капец. И так они у неё огромные, но от фотошопа вообще😂😂😂😂".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак позировала в черном платье с глубоким декольте, а фанаты отметили, что в последнее время артистка не похожа сама на себя из-за пластических операций. Также знаменитость решила показать фанатам в Instagram новый состав проекта "Голос 7" российской версии. А еще Лорак отправилась в Лондон и выставив стильный кадр, попросила фолловеров несколько раз подумать и выбирать свое.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще