Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выступала в Монако, откуда выставила массу фото и видео с концерта. Фанатов же рассмешило странное платье артистки.

"Продолжение следует...куда дальше?🤦🏽‍♀️🙋‍♀️🇲🇨 🇫🇷 🇩🇪",- решила поинтересоваться у поклонников Лобода. Фолловеры же принялись комментировать наряд: "Да напишите ей кто нить уже другой хит! замучилаааа", "Платье, как у Софии Ротару))))", "К ребёнку лучше иди", "Лёль, платье отстой!", "Платье - верх безвкусицы", "Какое ужасное платье", "Чёт после родов у неё какие-то несуразные наряды стали. Раньше была секси а сейчас чёт не понятно", "Все на высоте, кроме платья...", "Дурдом".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде. Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей. А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще