Американская актриса Джиллиан Андерсон представила капсульную коллекцию одежды, созданную для британского бренда Winser London.

50-летняя звезда "Секретных материалов" рассказала, что стремилась к созданию элегантных и удобных вещей, которые смогли бы носить женщины любых возрастов, от бабушек до подростков. Кажется, ей вполне это удалось.

Линейка включила в себя лаконичны свитера из кашемира, стильные джемперы из шерсти и классические блузы из шелка, которые отлично впишутся, как в строгий офисный стиль, так и подойдут для просто каждодневного образа для юной модницы.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Я вижу в этой одежде, как тинейджера, так и 70-летнюю женщину. Шелковая блуза подойдет для женщин всех возрастов, брюки из шерсти тоже могут носить дамы всех возрастов! Я надеюсь, что эту одежду смогут носить абсолютно все", - говорит Андерсон.

По признанию актрисы, она никогда не уделяла своему гардеробу должного внимания, предпочитая носить простую лаконичную одежду.

"На протяжении многих лет я вообще не обращала внимания на те вещи, которые носила. У меня никогда не было стилиста, я никогда не следила за модой и даже не знала имен некоторых довольно влиятельных дизайнеров. Но однажды я встретила человека, который познакомил меня с винтажной одеждой и историей моды. С тех пор я стала поклонницей качественной одежды. Я действительно ценю в одежде ее крой и качество материалов. Именно поэтому моя коллекция включает очень качественную одежду из таких материалов, как кашемир, шерсть и шелк", - признается Андерсон.

Напомним, Дэвид Духовны расплакался над сценарием новых "Секретных материалов".

Как сообщал Знай.ua, топ-10 фактов в ожидании "Совершенно секретно".

Также Знай.ua писал, организация PETA обнародовала снимки полностью обнаженной 49-летняя актрисы Джиллиан Андерсон. Цель – привлечение внимания к проблеме защиты животных.