Украинский танцор, шоумен и звездный судья проекта "Танцы со звездами" Владислав Яма часто радует подписчиков в своем Instagram-аккаунте трогательными совместными фотографиями со своей красоткой-женой Лилианой. Однако маленького сына Лиона супруги стараются оберегать от лишнего внимания и редко показывают публике.

При этом иногда танцор все же делает исключения. Так, недавно Влад вместе с женой и малышом сходили на футбольный матч. Трогательным семейным селфи с трибуны танцор поделился в Instagram.

Влад Яма с семьей на футболе. Фото:Instagram

"Наш маленький человек впервые на стадионе и в полном восторге выдержал 82 минуты!" – подписал публикацию Влад Яма.

Стоит отметить, что на этом фото, как и на остальных, молодые родители не решились показать лицо сына, однако подписчики в социальной сети все равно остались от него в восторге.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, Влад Яма и его жена Лилиана в браке с 2015 году. В 2016-м у пары родился сын, которого они назвали Лион.

Влад Яма с женой Лилианой

Ранее сообщалось, что Влад Яма в понедельник, 6 августа напугал и заставил нервничать своих поклонников. Так, знаменитый танцор опубликовал на своей странице в Instagram селфи и подписал его "ДТП", намекая, что с автором фото произошла неприятность.

Поклонники в комментариях под снимком сразу начали спрашивать, что случилось. Яма в ответ на вопрос "Кто кого? Вас или Вы?" отметил: "Нас слегка". На данный момент подробности происшествия не сообщаются.

Напомним, что в первой серии "Танцев со звездами 2018" принял участие в качестве танцора ресторатор и телеведущий Николай Тищенко. Он получил шквал критики после своего выступления, которое многие сочли вульгарным и безвкусным.

Как сообщал портал Знай.ua, после выхода второго выпуска проекта "Танцы со звездами" на украинском телеканале "1+1" зрители определили лучшую пару.

Также портал Знай.ua писал, что 10 июля известному украинскому танцору Владу Яме исполнилось 36 лет. По случаю дня рождения артист поделился архивными фотографиями.