Звездные родители отметили День знаний и похвастались в сети семейными фотографиями с детьми. Популярные украинские мамы опубликовали снимки в Instagram. Некоторые звезды показали свои раритетные школьные фото.

Благодаря публикациям в сети мы собрали для вас фото звездных мам, которые опубликованные в честь празднования 1 сентября.

Маша Ефросинина поделилась снимком дочери Наны

Ольга Сумская показала фото дочери Ани

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Катя Осадчая опубликовала свой школьный портрет

Тина Кароль также поделилась фотографией из школьного альбома

Валерия Гузема показала фото своей младшей сестры

Лилия Ребрик показала свою первоклассницу Диану

Оля Полякова опубликовала фото своей дочери Алисы

Ани Лорак показала фото с дочкой Софией

Напомним, ранее сообщалось, что в киевской области в городе Обухов зафиксировали новый всеукраинский танцевальный рекорд. Известно, что более тысячи школьников приняли участие в масштабной акции, а именно исполнили танец под песню известной украинской певицы Тины Кароль "Украина – это ты".

Дети со всего города одели украинскую национальную одежду и съехались в Обухов, чтобы установить танцевальный рекорд. Пользователи и поклонники творчества певицы в восторге от видео, среди них – Тина Кароль. Детям понадобилось всего три репетиции, чтобы добиться такого потрясающего результата.

Стоит напомнить, что солист отечественной группы Pianoбой Дмитрий Шуров поделился подробностями о том, как его в школе травили одноклассники.

Музыкант поделился неприятными воспоминаниями в контексте представления новой композиции "Все, що тебе не вбиває" на тему травли детей в школах.

По словам артиста, тогда он занимался бальными танцами и музыкой, что не считалось крутым среди школьников.

Напомним, как киевские школьники отгуляли последний звонок.

Как сообщал Знай.ua, всплыли детали зверского убийства школьницы в Днипре.

Также Знай.ua писал, российских школьников наградили "украинскими" грамотами.