Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Артистка принимает участие в популярном шоу "Танці з зірками". Недавно знаменитость показала покалеченные ноги после выступления с букетом роз и боится, как бы никто не сорвал ее бутон.

"Мої ноги після вчорашнього «букета»🙈дожить бы ... и не превратиться в «бутон» после этих порезов! А то ще хтось зірве, не дай Бог😁#ladyле💋 #танціззірками #хтозверху #хтопротиблондинок", - пошутила Никитюк. Фолловеры принялись комментировать увиденное: "Леся аккуратнее, еще 12 эфиров впереди )))", "У вас как не ефир так травмы, держитесь, вам надо до финала дожить 😀 и выграть)))", "Колючки забули розрізати?😂😂😂 «терпи козак, отаманом станеш»☝️👍", "Ваш танець був цікавим😍 а з розами недопрацювали ваші костюмери😠 ви яскрава і сильна жінка💖 без вас це шоу буде не цікавим🎉 надіюсь костюмів з кактусами в вас не буде🌵 удачі", "Леся, Вы мой герой! Лечите ручку и ноги! Ждем новых отжигов в Вашем исполнении!💐😘🌹".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку. Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками". А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще