Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram очень печальной новостью. Так, артистка усиленно готовилась к выходу на паркет популярного шоу "Танці з зірками", однако так и не смогла выступить, ведь сильно повредила спишу на одной из тренировок. Знаменитости пришлось добровольно отказаться от участии в проекте, ведь она не сможет делать никаких физических нагрузок еще пару месяцев.

"Я ничего не выкладывала, так как настроения особо не было 😬 А еще мне очень хотелось увидеться с вами в эфире и удивить вас. Я много тренировалась и готовилась к проекту, но не всегда в жизни все происходит по нашему сценарию. Две недели адской боли, уколы, блокады в позвоночник и непонимание происходящего - не самое приятное, откровенно говоря, время препровождения. И если честно, я даже обрадовалась, когда узнала , что у меня перелом поперечных отростков двух позвонков, так как, во-первых, все стало на свои места ;) во-вторых, меня перестали обвинять в симуляции, что не очень приятно и обидно 😂, в-третьих, я поняла, что всё-таки моя выносливость и работоспособность, как у Терминатора :)))) а в-четвёртых, это не так опасно, как звучит на первый взгляд !Я сразу же полезла в Гугл (который все знает😂) читать симптомы 😩 И все оказалось, как «с моих слов записано верно». Симптоматика схожа с ушибом и защемлением, хотя при первой блокаде доктор сразу сказал мне сделать МРТ и СКТ, так как что-то заподозрил, но это «что-то», к сожалению, не визуализировалось ни на рентгене, ни на МРТ. Конечно же, я надеялась на ушиб, на блокаду 😂и на победу☺ 😂 Но когда никакие обезболивающие не помогали, я поняла, что все не так весело и всё-таки сделала КТ. И вот раскрыта тайна золотого ключика 😂 хорошо , что у меня там не открытый, а закрытый перелом😂 Все это временно, но ближайшие пару месяцев я буду плохим танцором, которому запретили какие-либо физические нагрузки и которому, в данном случае, тоже что-то мешает, но не яйца 😂♀️😢 Спасибо огромное всем за поддержку!!! Я не думала, что так много неравнодушных❤ И мне очень жаль, что не смогла вас порадовать своими танцами в этом сезоне. Значит, порадую песнями! обещаю ❤️", - огорчила фолловеров Каминская.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Слава Каминская поделилась с фолловерами совместным снимком с телеведущей Лесей Никитюк в Instagram. Также знаменитость показала кадр в нижнем белье, засветив идеальные ягодицы. А еще артистка позировала на тележке в одном из киевских супермаркетов, катая на ней сына Леона.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще