Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Так, знаменитость показала трогательные снимки своих родителей. Оказывается, папа и мама артистки вместе уже как 35 лет и недавно отпраздновали годовщину.

"35 лет между этими фото
Полистайте)
И пусть у каждого из вас будет такое большое счастье - ЛЮБОВЬ ❤️
Мои Мама с Папой!", - трепетно подписала кадр Тодоренко. Фолловеры принялись комментировать увиденное: "Мамина копия 😍", "Счастья и крепкого здоровья родителям!!! Пусть в жизни будут только счастливые моменты!!!🙏😍🍫", "Какое позитивное фото. У Вас энергетика, наверное, от мамы. Прямо веет теплотой, смехом и любовью. И родители у Вас замечательные. 😊😊😊", "Папа не меняет стиль👌🏼😅", "Глаза папины,а улыбка мамина)))светлые такие люди☀️☀️☀️", "Как же это здорово,когда есть такая любовь!!! Просто дух захватывает,когда смотришь такие фото!!! Регина ты копия своей мамы!!! Счастья вашим родителям и Вам с Владом👍😉".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев. Также знаменитость надев оранжевое сари, спела для Sandora на каком-то очень таинственном языке. А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще